Артисты: Morandi

morandi1.jpgПроникновенный призыв или робкая просьба чувственных парней из Румынии Morandi? - "Love me" – Люби меня!

Ангелом хранителем Morandi является Marius Moga -один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Andrei Ropcea, Andreas Stefas. Двое парней Marius и Randi сняв студию и сочинив песню "Love me" и не думали, что трек получит горячую ротацию по радио, и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы. Следующим шагом стал альбом Reverse, записанный совместно с топовыми исполнителями Румынии, такими как Loredana(Groza), Smiley и Alexa U. Их новый сингл "Beijo" стремительно набирает обороты

Morandi уже была трижды награждена на MTV Music Awards (2005) в Риме, в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».

Прошла пресс-конференция румынской группы Morandi, посвященная презентации 2-го альбома - "Mind Fields". Диск включает в себя песни на румынском, английском и португальском языках, а также композицию ставшую саундтреком к фильму "Домино". Кстати, при выпуске альбома группа сотрудничала со всемирно известной звукозаписывающей студией Universal. Поэтому без преувеличения можно говорить как о высоком качестве нового альбома, так и о всем творчестве группы.

Группа Morandi состоит из пяти человек: Andrei (Randi) Ropcea, Marius Moga, DJ Cris de Cuba, DJ Julian, DJ Raul. Morandi возникла всего год назад, заявила о себе ярко и индивидуально, их песни моментально обрели популярность не только в родной стране. Доказательство этому - первые места в музыкальных чартах Румынии, Болгарии, Турции и Греции. В нашу страну визит ребят уже третий по счету.

Сейчас у ребят достаточно материала на третий альбом, его выходу в свет мешают лишь технические детали. А пока группа выступает в клубах и на площадях, причем всегда life, и в скором будущем готовится завоевывать своим творчеством все больше стран Европы и Японию.