Artists: D. Lemma

d_lemma.jpgМолодая, самодостаточная и оригинальная группа D.Lemma заявила о себе в конце 2004 года. Дебютная композиция «Згадаю День» буквально атаковала эфиры ведущих радиостанций Украины, следом последовал клип на эту же песню (режиссером видео выступил Филипп Ли). Уверенно и смело, они шли к своей мечте. Шаг за шагом и все новые вершины открывались перед ними: выступление на международном фестивале «Таврийские Игры», концерты на центральных площадках столицы, участие в R&B вечеринках в лучших клубах на территории Украины. Их выступление – это всегда яркое шоу, и неудивительно, что оно пришлось по вкусу абсолютно разносторонней публике.

Целеобразным подведением итогов собственного творчества, стал выпуск дебютного альбома, который D.lemma записала на собственной студии Jay Records. «Це наше» - это 15 свежих и ярких композиций, некоторые песни уже знакомы украинскому слушателю, а некоторые - станут настоящим открытием для поклонников группы. Название альбома можно трактовать по-разному: это и то, самое сокровенное, что может рассказать группа D.lemma о любви и разлуки, счастье и горе, о своих чувствах и переживаниях, а также то, что с гордостью можно назвать НАШИМ – качественным украинским продуктом.

Родной хит-сингл в поддержку альбома – композиция «Десь на землі…» уже в ротации на ведущих радиостанциях страны и стремительно набирает обороты в различных хит-парадах. Также на эту композицию уже снят клип – безумно красивая и драматичная история любви одной молодой пары. 

Началось все примерно 5 лет назад, когда трое молодых людей познакомились в спортзале, где учились танцевать брей-данс. В то время, ребята были студентами, но каждый искренне понимал, что заниматься творчеством куда приятнее…

Не собираются останавливаться на достигнутом, продолжая упорно работать, и готовы удивлять снова и снова. Уже сегодня, они готовы заявить об уникальном творческом эксперименте с DJ R1CK ONE (известным по работе с Black Eyed Peas, Gwen Stefani, Justin Timberlake и участии в создании сольного альбома Fergie – солистки Black Eyed Peas), свидетелями которого Вы станете совсем скоро.