Артисты: Мика Ньютон

mikanewton.jpgМика Ньютон – молодая, но уже очень популярная певица. И нужно отметить, что популярность ее распространяется далеко за пределы родной Украины. Еще задолго до сериалов (в которых теперь звучат почти все песни певицы), съемок в кино («Жизнь врасплох» и «Деньги для дочери») и «золотого альбома» под названием «Теплая река» Мика уже четко для себя решила: если быть популярной – то во всем мире, если завоевывать приз – то главный, если любить всем сердцем – то своего зрителя.

Каждый ее концерт – это маленькая жизнь в грандиозном исполнении самой артистки! Что бы ни пела Мика Ньютон, это всегда искренне, от души и с необычайным количеством позитивной энергии. Многие слушатели удивляются: откуда столько силы у 16-ти, 17-ти, 18-ти... На самом деле, у 22-летней Мики силы и вправду много. И на сольные концерты, которые неизменно проходят с аншлагами, и на съемки в кино, которое она так любит с детства, и на занятия благотворительностью, которое певица считает одной из главных своих миссий (в 2008 году Ньютон открыла свой фонд «За Мир»). А еще: на запись альбома в Англии (на студии, где свои мультиплатиновые альбомы записывали Шер, Энрике Иглесиас, Бритни Спирс), и на участие в авто-квестах (ведь Мика водитель со стажем), фотосессиях и съемках.

Мика Ньютон успевает все и всегда. И даже представителей СМИ повергает в шок, приезжая вовремя на запланированные съемки и интервью. Видимо, немаловажную роль в становлении Мики Ньютон сыграло воспитание. Родом из города Бурштын, Ивано-Франковской области, певица росла в дружной и благополучной семье. Родители окружили ее и старшую сестру не только пониманием и заботой, но поддерживали маленькую артистку с самых первых шагов на сцене и до ее знакомства с продюсером Юрием Фалёсой, которое состоялось на фестивале «Черноморские игры-2002». Начиная с момента судьбоносной встречи и до сегодняшнего дня, дружный тандем продюсер-певица сумел достичь значительных высот не только в своей стране, но и в европейских странах. Записывая англоязычный альбом, учась в Гилфордской академии современной музыки и снимаясь в фильмах, певица все свои достижения посвящает своей публике, которая не остается в долгу и многотысячной армией приходит на концерты Мики Ньютон.