Artists: Quest Pistols

quest_pistols.jpgКоллектив Quest Pistols родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest Pistols спели песню "Я устал, хочу любви" на телешоу "Шанс", которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.
 
В роли солистов – трое участников балета Quest Антон, Костя и Никита, за три года выступившие на сценах Украины и ближнего зарубежья. Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание.
Антон - Самый молодой участник "Quest Pistols". Несмотря на свое увлечение танцами, успевал учиться на "отлично", за что все окружающие предрекали ему академическое будущее, однако хореография одержала верх. Не терпит рамок, ограничивающих свободу в жизни, в творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.
 
Костя - Полиглот с академическим уклоном. Найдет общий язык с кем угодно. Чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около 20 лет своей жизни отдал танцам, о чем ни капли не жалеет. Помимо танцора совмещает в себе хореографа, дизайнера, стилиста. Разрабатывает декорации для выступлений балета и веб-сайт группы. В коллективе выполняет роль генератора идей.
 
Никита - Еще в детстве начинал танцевать на ледовых полях и мечтал стать знаменитым фигуристом. Но Киев нарушил планы, так как лед здесь редкость и паркет сцены стал равноценной альтернативой. Закончил экономический факультет. Самым серьезным своим хобби считает танцы, а теперь еще и музыку.