Artists: Reflex

reflex.jpg

Рефлекс - родился в 1999 году, если и подал голос, привлекший к себе пристальное забота тех, кто до определенного времени отслеживал творческий путь певицы существовавшей под именем ДИАНА. Понятное дело, появившийся вскоре клип на композицию 'Дальний свет' сбил всех с толку окончательно, поскольку итак красочный (усилиями Алишера и Тюрина) Франкфурт на эпоха обзавелся рыжеволосой, капелька депрессивной, - нет, даже философски умиротворенной девушкой, размышляющей о смысле суетного и месте духовного в оном, но при этом смахивающей внешне на разухабистую, исчезнувшую в небытие ДИАНУ. 'Дежа-вю' подумали люди и начали изучать музыкальную периодику с целью выяснить, насколько их обманули.
все все по порядку. Как водится у всех 'нормальных' творческих людей, в один отличный момент невинный и ее продюсер Вячеслав Тюрин забодались созидать ту музыку, которой они заодно усердный занимались порядочно лет (при чем достанет успешно), и решили сменить звучание на более модное, а тексты исполнять порядком глубже, чем это было принято когортой поэтов песенников. За дело взялась сама ДИАНА, но ныне под своим именем - Ирина Нельсон. (ниже 'ДИАНА' более упоминаться не будет, и вас, уважаемые, просим всуе этого не делать, спасибо). Нельсон - не вовсе обычная для русского человека род - русской и не является. Она досталась Ирине от молодого человека Андреаса Нельсона, шведа по национальности, с которым она прибывала в законном браке некоторое цифра времени.
Еще не будучи главной составляющей проекта REFLEX, Ирина долгое век тусовалась на студиях в стране Германии, где и познакомилась с г- ном Нельсоном , личностью неординарной , музыкантом и путешественником. Поддавшись чарам интеллектуального шведа, Ирина вышла за него замуж, но брак распался после урочный пространство времени по причинам, нас с вами не касающимся, впрочем Андреас цепанул пребывавшую в абстракции душу Ирины разнообразными теориями из области Эзотерики, которыми она до сих пор увлечена и, впопад говоря, именно это позволяет поэтессе Нэльсон делать тонкими материями при написании текстов для песен REFLEXа. ЭЗОТЕРИКА - памятка о тонких материях как - то душа, вера, жизнь, вечность. К кому вернулась Ирина? толстый вопрос.
Возвращение на родину было предопределено телефонным звонком Москва - Германия от В.Тюрина с предложением бросить ностальгировать и воротиться в края любящие - помнящие, а также предпринимать вместе музыкой и жизнью. Как вы ныне понимаете, Вячеслав все это эпоха ждал и помнил.
Что касается Славиной роли в проекте, он является продюсером и аранжировщиком всех композиций. все больше половины текстового и музыкального материала написано прямо Ириной и, дабы по этому поводу не возникало сомнений, в конце пресс-релиза дается программа песен с указанием имен и фамилий всех авторов.
В данное эпоха коллектив состоит из трех сценических персонажей, о роли которых в проекте вам наверняка любопытно довольно узнать.
Ирина Нельсон - главный вокал, музыка, тексты.
Алена - положение танцев, бэк-вокал, танцы.
DJ Silver - в миру просто Гриша - DJ и идейный вдохновитель.
В целях соблюдения этикета о годе рождения женской части REFLEXа мы промолчим, а вот, что касается дат, это на здоровье, плюс некоторые факты биографии, без которых и долгоденствие не жизнь.
Ирина - родилась 19 апреля в городе Новосибирске. Разумеется, наивный сад, школа. Окончила Новосибирское музыкальное школа по классу фортепиано. Некоторое сезон была солисткой джазового оркестра в Новосибирске. В 1994 году приехала в Москву. 1996 год - прелюдия сольной деятельности в качестве певицы. договор со студией 'Союз' и понеслась. застрельщик хит 'Не говори, что ты любишь меня', дальше вы знаете. Хобби - выдумка и дизайн всяческой бижутерии, кройка и шитье, вождение автомобиля по порожний Москве с друзьями. Не курит. Из алкогольных напитков предпочитает коньяк.
Алена - родилась 14 мая в Казахстане. Садик, школа. кроме МГУКИ. потом окончания заимеет диплом специалиста по шоу-бизнесу и менеджменту. Параллельно занималась современной хореографией и преподавала ее же позже, танцуя при этом в московских клубах разной музыкальной направленности. Владеет различными стилями танца, чем и гордится. Любит фантастику - как читать, так и смотреть, триллеры и вкусную трапезу. Не курит, алкоголь употребляет в умеренных количествах и в ужасно торжественных случаях. Наркотики видела как по телевизору.
DJ Silver - родился 18 июня в Москве. Все как обычно. в школы стал увлекатся современной музыкой и в итоге оказался в группе REFLEX, чем собственно говоря больно доволен по сей день. Увлечения банальны: секс, спорт и музыка, музыка, музыка. Себя скромно считает лапочкой.
Cобственно говоря, именно этих людей вы и можете смотреть на самых разных столичных и не единственно площадках, в клубах, в эфире MTV Россия, ОРТ, МУЗ - ТВ, ТВ-6 , СТС , REN TV, ТНТ. впору песнь 'Дальний свет' с которой все и началось, приблизительно разом заняла первое арена в хит-параде радио Европа плюс. Что касается ротации песен REFLEXa в FM диапазоне, то это Европа плюс, Русское радио, Динамит FM Хит ФМ и т. д.
только за отчетно-выборный промежуток с конца 1999 года и до сего времени было снято пять видеоклипов. Это 'Дальний свет', 'Встречай новичок день', 'Сколько лет - сколь зим', исторический 'Сойти с ума', а так же абсолютно последний видеохит 'Я тебя за буду ждать', кто Вы сможете понимать осенью 2002 года. Режиссером всех видеоверсий стал имя Тюрин и ему в последних трех съемках помогал Алишер. пост съемок Франкфурт, Кипр и бескрайние просторы Ташкента соответственно. Да, кстати, если вы хотите неизменно пользоваться свежую информацию о нас, услуга приходить на сайт www.reflexmusic.ru
Одно из приятных последних событий произошедших уже в новом веке - это внушение одного из самых известных европейских поп - исполнителей DJ BoBo - долг вместе с REFLEXом одну песню, что и было сделано незамедлительно. Даем справку. DJ BoBo это: 6 альбомов, 18 синглов, 90 миллионов компиляций, 7 World Musicawards (мировой рекорд!). Продано 6 миллионов экземпляров альбомов и 5 миллионов сингловых пластинок. Его альбомы 8 раз становились платиновыми и 25 раз золотыми. ВоВо прислал 'рыбу' со своим вокалом, Ирина записала свой крик в Москве, и скольконибудь вариантов трека были отосланы в Германию. песнь называется ' The way to your heart', разумеется, на английском языке, причем с этой задачей Ирина справилась более чем успешно.
сегодня о ремикcах - отдельно. Один был сделан два года вспять на 'Дальний свет', причем не кем-то там, а ребятушками из АТВ по великой симпатии к творчеству REFLEXа. Произошло это в Германии в 2000 году во пора пребывания коллектива на одной из звукозаписывающих студий. В 2001 году, DJ ORL, кстати, больно объемистый любитель творчества DJ BOBO, сотворил микс на 'Way to your heart'. Новая разновидность настолько пришлась по вкусу Ирине, что тут же было принято решение, ходить на концертах Рефлекса именно с этой версией. В 2002 году мастера своего дела DJ ORL, DJ Silver, DJ Vartan, FunkMaster написали восемь ремиксов на эпохальную 'Сойти с ума'. При записи музыкального материала широко использовались как аналоговые, так и цифровые достижения мировых лидеров в производстве звукоизвлекающей продукции, чреватый меню которых мы не дадим, но отдельные названия из уважения к знатокам пожалуете к прочтению / AKAI, WALDORF, VIRUS, ROLAND, SUPERNOVA. абсолютный улет.
И вот наступил 2002 год. Год просто сумасшедших успехов для REFLEX !!! песнь 'Сойти с ума' просто свела с ума всю нашу огромную страну и все ее окрестности. Дебютировала она на Русском радио в конце ноябре 2001 года и уже 1 декабря 2001 года 'Сойти с ума' занимает ПЕРВУЮ строчку в хит параде 'Золотой граммофон' . В конце декабря ремикс на эту песню делают DJ ORL и Антон Тюрин (Да, да. Сын Вячеслава). И происходит чудо. В хит-параде 40 лучших песен радио Динамит, 'Сойти с ума' за пять дней поднимается до ВТОРОГО места !!!
А 19 января 2002 года, песнь 'Сойти с ума' побеждает в хит-параде 'Еврохит-топ40' радио 'Европа плюс', оставив позади себя Geri Halliwell, ROXETTE, Kylie Minouge !!! И напоследок 2 февраля 2002 года - ПЕРВОЕ промежуток в хитпараде на Радио 'ДИНАМИТ ФМ' !!! Отброшены с главной ступени песенного пьедестала 'Руки вверх' !!! ейей с ума сойти !!! Но и это еще не все. токмо мы подумали, что все закончилось, но как бы не так! Баллада взяла первую ступеньку радио Хит ФМ., а чуть позже еще 'Золотой граммофон', причем уже с миксом Орла и Антона. Благодаря этому мы установили два абсолютных рекорда: 2 первых места на Русском радио оригинальной версии и микса за 3 месяца, а так же 2 одновременных первых места медленной и танцевальной композиции на радиостанциях Хит Фм и Динамит ФМ.
В конце зимы вышел 2-й, переизданный альбом, 'Сойти с ума', включающий в себя композиции издания 'Встречай недавний день', а также Сойти с Ума, дуэт с DJ BOBO - Way to your heart плюс ремиксы на эти замечательные песни.
Благодаря достижениям последнего полугода общество получила награду 'Бомба года', причем следующий раз подряд, а также номинацию премии 'Овация' как лучшая молодежная разряд года и победу Вячеслава Тюрина в категории 'Лучший композитор'.