Артисты: 4 Короля

4.jpgГруппа 4 Короля - креативный boys-band, а потому их головы постоянно посещают нестандартные идеи! Проведя не один десяток кастингов, которые, в  основном посещают профессиональные акстрисы и модели, ребята пришли к выводу, что им надоело видеть в девушках неестественность и даже пафосность.

Так родилась мысль - снять в видеоклипе обычную девушку, которая будет излучать искренность, тепло и доброту.  Именно такую девушку хочет видеть рядом с собой каждый нормальный парень, - уверены артисты.

Сейчас у всех украинских девушек есть реальный шанс проявить себя, отправив своё фото для того, чтобы стать героиней настоящей любовной истории в новом видео от  4 Королей!

«В своем новом видеоклипе мы не  хотим снимать  актрису или модель, а простую девушку, - говорят участники группы 4 Короля. Хотелось бы видеть настоящие, а не наигранные  эмоции. Мы уверены - каждая девушка талантлива и харизматична. Важно раскрыть этот потенциал. Надеемся, клип получится красивым и трогательным, а главное - он отобразит мечту каждого».