Artists: Lilu

photoset-9.jpg «Окончив Киевский государственный колледж эстрадно-циркового искусства по классу эстрадно-джазового вокала, она с головой окунулась в работу, выступала на различных площадках не только Украины, но и России, исполняя «каверы» на песни зарубежных исполнителей. Позже, встретившись со мной (в данное время В.Третьяков, руководитель студии звукозаписи  «Tretyakoff production»), мы вместе «подарили» ее голос не одной паре десятков рекламных роликов, музыкальному оформлению эфиров многих столичных радиостанций, закадровому тексту фильмов и мн. Др. Показав, свою первую, записанную на профессиональной студии  песню (которую я написал лично для нее) будущему продюсеру проекта Дмитрию Чеботарю и, получив в его лице поддержку, мы решились вместе «шагнуть» в бурный мир шоу-бизнеса».

Музыкальный продюсер: Владимир Третьяков.

В апреле 2006 г. вышел дебютный альбом певицы» Загляни мне в глаза»,который был записан  на студии звукозаписи «Tretyakoff production » и издан рекординговой компанией «Одиссей».На синглы из альбома «Загляни мне в глаза», «О тебе», «Кто ты такой»,были сняты видео с лучшими режиссерами Украины, они стали не только известными ,но полюбились слушателями  в ТВ и радио эфирах. Эксперименты с живыми инструментами - моя визитная карточка, кто бы мог подумать, что английский рожок в сочетании с ду дуком, очень не плохо будет слушаться на современной украинской сцене»: говорит певица.

«Если облечь впечатления от альбома, то получится формулировка-«благородная свежесть», после прослушивания не остается того резинового послевкусия, которому свойственно появляться от прослушивания коммерческих жвачек, и вообще, оставляет ощущение причастности к лучшим образцам популярной музыки, с попсой имеющей только общий корень. Просто вставьте диск в деку, нажмите «play» наслаждайтесь…»

Анастасия Зорина директор эфира радиостанций «Европа FM» и «Радио 5».

Lilu с шоу «Загляни мне в глаза» выступала на многих концертных площадках Киева: в клубах "FreeДом", "ПаТиПа", «River Palace», "Оазис", "Арена", "Disco Radiohall" и многих других на территории Украины, принимала участие в таких фестивалях , как "Золотой Граммофон", "Песня Года»", "Наша пісня" и др.
В настоящее время песни Lilu звучат не только на Украине, но и в более 200 городах на территории России, Прибалтики, Казахстана …
В конце осени свет увидит новый альбом певицы «Твой знак», где Lilu предстанет  в новом амплуа, но, как и прежде в ее песнях останется теплота и искренность, наполненная ярким солнечным светом. «Твой знак» - это название альбома и песня с одноименным названием, на которую Lilu решила снять новый клип. Он  появится на экранах весной 2008 года.
Lilu принимает активное участие в социальных проектах и  акциях в таких как: «Миллион детей для  Украины», "Україно, я за тебе", "Сострадание",и др. А теперь ,Lilu готова выступить в новом творческом амплуа-она стала автором детской сказки «Что такое счастье?», про  невероятные истории и приключения маленького мальчика, который искал  свое «детское счастье». Аудио версию этой сказки уже можно купить в музыкальных и детских магазинах  по всей стране. А чуть позже увидит свет и красочная книжка с та ким же названием - «Что такое счастье?».
« Эстетическая гимнастика» - новый проект Lilu ,который  выйдет на DVD.Осуществить этот проект певица решила  для того, чтобы поделиться со всеми «своим секретом», как всегда быть в форме. Комплекс упражнений  рассчитан на 60 минут.
PR-служба певицы