Артисты: МилосскаЯ

parties_00010.jpg

Яркая, эпатажная, стильная - такой предстала перед публикой в новом образе певица МилосскаЯ. Многие сразу назвали ее новым глотком воздуха в нашем шоу-бизнесе, кто-то начал сравнивать ее с иконой стиля Запада, некоторые критиковали ее образ. В любом случае, равнодушных не было.

МилосскаЯ (Оксана Брызгалова) родилась 29 января 1985 года в городе Киеве.В школе отлично училась и активно принимала участие в культурных мероприятиях, была массовиком – затейником среди своих одноклассников. С раннего детства проявилась ее любовь к искусству и уже с 7 лет Оксана начала заниматься музыкой и вокалом. Играла на бандуре и фортепиано.

После окончания школы Оксана окончательно решила, что жизнь свою хочет связать с творчеством и в 2001г. поступила в Национальный педагогический Университет им.Драгоманова на специальность по классу бандуры, а позже и по классу академического вокала. Во время учебы выступала в составе коллектива «Трех бандуристок», который стал лауреатом многих конкурсов. Там и произошло их знакомство с Катей, с которой немного позже, в 2006 году, было решено создать группу «Милос». Их совместное творчество в составе дуэта «Милос» было новым этапом и витком в творческой жизни каждой из участниц и продлилось до лета 2009 года.

В апреле 2009 года Оксана родила своего первенца, которого назвали Александром. После родов был небольшой творческий перерыв, который плавно перешел в распад дуэта«Милос».Дабы вновь ощутить вдохновение от творчества и набраться новых идей, Оксана вместе с сыном отправляются на острова, где к Оксане после долгих раздумий и медитаций приходит в голову совершенно новый образ, новый стиль и новая музыка! Так Оксана увидела новый путь своего роста и самореализации как творческой личности и нарисовала в своих мечтах светлую, необычную, красивую и неординарную девушку….и дала ей имя – МилосскаЯ! Затем следовало тотальное перевоплощение…