Artists: Real O

real_o2.jpeg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Год основания: декабрь 2008

Участницы: Регина, Елена Виноградова, Алиса Тарабарова, Лина Мицуки

История группы REAL O берет начало с судьбоносной встречи участниц телешоу «Фабрика зiрок-2» и продюсера Натальи Могилевской. Работая над проектом, певица буквально влюбилась в индивидуальность девушек. Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Лена Виноградова и Регина обошли на отборочных турах 16000 конкурентов, а во время шоу раскрыли свой талант и умение работать. Возникла идея создать женскую группу, в которой каждая участница – по-настоящему творческая личность.

Название группы REAL O подсказала одноименная песня из репертуара Натальи Могилевской, но у него есть и дополнительный смысл. Название - это еще и аббревиатура из заглавных букв имен участниц: R-егина, E-лена, A-лиса, L-ина.

Первой песней группы стала кавер-версия легендарной композиции «One Way Ticket» Eruption, которая в интерпретации REAL O прозвучала как «Синий иней». Девушкам удалось практически невозможное – они придали этому популярному хиту шарм своей индивидуальности, классика в их исполнении обрела новые ноты.
Следующим взрывным хитом REAL O стала песня «Я бы…». Эта композиция принесла группе всеукраинское признание, возглавив хит-парады. Клип к этой лирической балладе снял известный украинский режиссер Алан Бадоев. В видео девушки появились в лаконичных и очень чистых образах, которые совершенно не типичны для отечественных девичьих групп. Согласно идее клипа ничто не должно было отвлекать зрителя от переживаний артисток, поэтому в кадре они появились практически без макияжа в простой одежде. Очень честное и душевное видео сразу обратило на себя внимание, в первые дни после размещения в Интернете клип «Я бы…» посмотрели несколько тысяч поклонников.

В послужном списке REAL O всеукраинский тур «Фабрика в твоем городе», в котором они участвовали вместе с Натальей Могилевской, дуэтом Дантес&Олейник и Борисом Апрелем. На концертах публика неизменно попадает под обаяние REAL O: каждая из участниц обладает харизмой, сочетает женственность и невероятную силу вокалистки.
Лина, Регина, Лена и Алиса воплощают новый образ современной девушки: сильные, уверенные в себе и талантливые, они осуществляют свои заветные мечты.