Артисты: Гости из Будущего

gosti.jpgЮра Усачев

Родился 19 апреля 1974 года, по знаку зодиака - овен. С раннего детства начал заниматься музыкой. Учился в музыкальной школе и пел в хоре мальчиков "Ленинградского Дома Радио". В музыкальной школе Юрий несколько раз менял классы, в которых учился: то он играл на виолончели, то на кларнете, то на ударных.

Но доучиться Юрию так и не удалось, его выгнали из музыкальной школы за непосещение уроков сольфеджио и музыкальной истории.

Когда Юрий услышал впервые танцевальную музыку, то подумал, что это просто, но интересно. Решил написать что-нибудь в духе такой музыки. До "Гостей из будущего" Юрий работал в группе "Чугунный скороход" и "Актив-позитив". В период работы в проекте "Актив-позитив" Юрий сотрудничал с различными группами, в том числе и с группой "Отпетые мошенники". Для "Отпетых мошенников" Юрий сделал несколько ремиксов и написал музыку и аранжировку к песне "Я учусь танцевать". 

Ева Польна 

Родилась 19 мая 1975 года, по знаку зодиака - телец. 2 года назад Ева приехала из Польши, где раньше и жила. Сразу после приезда Ева начала работать в группе "А-2" танцовщицей и бэк-вокалисткой. Ева поет и пишет лирику. До приезда в Россию Ева не играла ни в одной группе. В детстве Ева очень увлекалась джазом и пела в основном джазовые хиты. Кумирами у Евы были джазовые дивы, а самым большим кумиром была Элла Фиджеральд. Юра и Ева предпочитают слушать Artcore, Jazz, Jungle и любую качественную музыку, по настроению.