Артисты: Alex Luna

photo-39.jpeg

Alex Luna - обладатель единственного в своем роде голоса, природного мужского сопрано. Всего в мире таких голосов - не больше дюжины. Ему 23 года, но, несмотря на юный возраст Alex - состоявшийся профессиональный музыкант. Каждое его выступление - это уникальное событие, которое обязательно оценят по достоинству истинные ценители элитарного музыкального искусства. Помимо исключительных вокальных данных, Alex обладает яркой внешностью, колоссальным обаянием и неоспоримой харизмой.

В послужном списке Alex Luna исполнение одной из ведущих партий в первом высокобюджетном украинском мьюзикле «Экватор», выступления в самых престижных концертных залах России перед представителями правительства и высокими иностранными делегациями, а также сотрудничество с крупнейшими отечественными и зарубежными брендами. 

Репертуар Alex Luna включает в себя классическую музыку, джазовые стандарты, а также адаптации современных и популярных музыкальных композиций. Именно поэтому его концерты и выступления вызывают повышенный интерес совершенно разноплановой публики. Вокальные и артистические данные Alex Luna позволяют ему участвовать в совместных проектах любой стилистической направленности, будь то дуэт с оперным тенором или запись ремикса с именитым диджеем. 

Alex Luna - представитель той категории исполнителей, чьи записи позитивно охарактеризуют вкус человека, в гостях у которого вы их слышите. Но даже самое высокое качество записи не способно передать всю полноту эмоций, которые вы непременно испытаете, оказавшись свидетелем его живого выступления.