Артисты: ДиО Фильмы

img_6911.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа ДиО.фильмы на своем примере подтверждает закон о том, что противоположности притягиваются. Они разные внешне. Владимир Дантес – харизматичный, импульсивный брюнет, ироничный эрудит, которого многие сравнивают с французским актером Луи Гаррелем. Вадим Олейник – обаятельный блондин, чувственный романтик. Объединяют их уникальные вокальные данные и актерский талант.

Вадим и Владимир познакомились два года назад и стали лучшими друзьями. Группа буквально ворвалась в эфир украинских ТВ и радио с песней «Девочка Оля», завоевавшей народную любовь сразу после выхода в эфир. Уже за первую неделю ротации количество просмотров клипа в Интернете составило более 100 тысяч.

Хит «Мне уже 20», давший имя дебютному альбому группы, стал одним из самых громких музыкальных блокбастеров прошлой осени. После того как видеоклип, снятый режиссером Филом Ли, разместили в Интернете, зрители со всего постсоветского пространства стали активно обсуждать ДиО.фильмы.

Дебютный альбом «Мне уже 20» увидел свет весной 2010 года. В него вошло 14 композиций. В обойме с успевшими полюбиться слушателям горячими хитами – не менее интересные и мелодичные композиции. ДиО.фильмы делятся мужскими переживаниями и раскрывают свою философию.

В данный момент новый клип группы «Ты в прошлом», отснятый в Гонконге все тем же Филом Ли, возглавляет хит-парады ведущих музыкальных каналов.

Журналисты уже успели окрестить ДиО.фильмы новыми секс-символами страны. И многочисленные поклонницы с этим согласны.