Artists: Пара Нормальных

272657_3d0377f8b252ad99bf86502626399f66.jpeg

Группа «Пара Нормальных» появилась на карте украинского шоу-бизнеса в 2007 году, и с самого начала секретом их успеха было гармоничное переплетение противоположностей. Давно известно, что одна голова – хорошо, а две – гораздо лучше. Поэтому в группе два солиста, мужчина и женщина, инь и янь, Анна Добрыднева и Артем Мех. Тот же самый принцип применили и к музыке, потому что один музыкальный стиль – это отлично, а виртуозный микс жанров – это успех! Их поп-фанк-рок-стёб-панк-соул-рэггиstyle завоевал место в сердцах, плейлистах и чартах всего СНГ, разом зазвучав в модных клубах, продуктовых киосках, динамиках дорогих машин и на школьных дискотеках. Каждый их новый сингл безоговорочно становился настоящим хитом: «Happy End», «Скандал», «Возвращайся», «Вставай», «Эй Бэйба!» и «Не улетай».

Участники группы – очень разные, но у них немало и общего: молодость и харизма, талант и драйв, любовь к музыке и вкус к жизни. Аня и Артем – две половинки совершенного творческого целого, идеальная «Пара».

Анна Добрыднева. По образованию – хормейстер, по призванию – рок-звезда. Работала в составе дум-металл группы “Mournful gust”, нью-металл команд «Стан» и «Карна», была регентом церковного хора, выступала с программой fire-show. Лауреат хоровых и крупнейших рок-фестивалей, конкурсов академического вокала и фортепианной музыки. Была ведущей проекта сети «Козырная Карта» «Ближе к Звездам – Клипомания». Принимала участие в съемках видеоклипов групп «Антитіла», «Контрабанда». Любит футбол, кино, улиток, силовые тренажеры, экстремальные путешествия.  Слушает прогрессив-металл, панк-рок, рэп-кор, нью-металл, эмо-рок, трэш-металл, пост-рок. Читает Набокова, Достоевского, Булгакова, Чака Паланика, Милорада Павича.

Артем Мех. Творческий путь Артема начался рано – с музыкальной школы по классу фортепиано и детского ансамбля танца «Капитошка». Потом были конкурсы, танцевальные фестивали, концерты и, наконец, вокальный дебют на открытии детского конкурса «Мини Мисс – Мини Мистер Чаплинка 2003» с песней «Две звезды». С тех самых пор Артем знает, что пение – его основной талант. После окончания киевского Института музыки им. Р. М. Глиера, Артем Мех прошел кастинг и стал одним из 16 участников телешоу «Фабрика Звезд 3», продюсером которого был Константин Меладзе. Из Звездного Дома «Фабрики» Артем вышел прямиком в большой шоу-бизнес: популярность, работа с профессионалами музыкальной индустрии, выступления в прямом эфире и всеукраинский тур «Фабрика Суперфинал», в ходе которого состоялось около 150 концертов, на которых Артему довелось не только исполнять песни, но и работать в качестве ведущего.