Артисты: БиС

1276007733_12570386_img8989001e2.jpeg

Всеволод Соколовский. Родился 24 сентября 1991 года. С детских лет Влад был полноправным участником коллектива И.К.С.-Миссия, вызывая миллионы улыбок зрителей своим талантом. С самого раннего детства родители - Андрей (основатель коллектива И.К.С.-Миссия, хореограф-постановщик) и Ирина (заслуженные артистка России, в прошлом работала в танцевальном жанре, на данный момент - режиссер) занимались всесторонним развитием Всеволода.

Ему было всего два с половиной года, когда режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял его в фильме "Афера, музыка, любовь". А в 3 года Влад спел с Филиппом Кирковым хит "Зайка моя", что добавило в номер несомненную изюминку. Работая в коллективе, Всеволод получил огромный опыт работы, как на сцене, так и перед камерой. Уже в 8 лет Влад исполнил свою первую сольную песню "Наташка", которая осталась в сердцах поклонников группы надолго. Как и родители, Всеволод всегда был учтив, интеллигентен, вежлив и приветлив. Его неповторимая улыбка покоряла сердца зрителей и никого не оставляла равнодушным. За время недолгого отсутствия в коллективе Всеволод успел стать актером мюзикла "Праздника непослушания", танцором балета Тодес, освоил игру на барабанах.

В 2006 году поклонники группы И.К.С.-Миссия были приятно удивлены появлением в группе длинноволосого голубоглазого молодого человека, в котором они узнали очаровательного ребенка, исполнившего такие хиты как "Наташка", "Рыжий Ап", и принявшего участие в записи композиций "С днем рожденья", "Необъяснимая любовь" , "Рождественская". Тем не менее, любимой песней из репертуара И.К.С.-Миссии стала композиция с первого альбома группы "Белые ночи" - "Огонь души". Несмотря на столь юный возраст, Всеволод органично вписался в родной коллектив, совместно исполнив с участниками группы новые композиции. Но мысль о сольном проекте не покидала Влада и во время столь успешного пребывания в группе. Он упорно занимался вокалом и хореографией, стремясь к своей мечте. Летом 2007 года Всеволод успешно прошел кастинг на "Фабрику Звезд 7" и стал участником популярного телевизионного музыкального проекта. Влад общительный, веселый, позитивный и обаятельный молодой человек, он всегда думает, прежде чем что-либо сказать. Как в жизни, так и на сцене Всеволод стремится к гармонии во всем. Несмотря на то, как в дальнейшем сложится творческая карьера Всеволода, и какие превратности судьбы будут ждать его на жизненном пути, главное для него - оставаться человеком!!

Бикбаев Дмитрий Амиризович Родился 15 марта 1988г в городе Уссурийск Приморского края. в 15 лет Дима самостоятельно приехал в Москву, где закончил школу с серебряной медалью, хотел учиться на журналиста, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа. Разнообразным творчеством занимается с детства, когда посещал художественную школу, участвовал в самодеятельности и был капитаном городской команды КВН. Обожает читать классическую русскую литературу и поэзию Серебряного века. Своей настольной книгой считает "Портрет Дориана Грея", образ которого, как ему кажется, Диме очень подходит, поэтому в театре Луны, где он работает актером и занят в четырех спекталях, больше всего Диме нравится играть именно в пьесе по Оскару Уайльду. Если бы Дима не стал актером, наверное, он стал бы писателем или режиссером.

По крайней мере у него уже написано несколько пьес. Приехав в Москву, Дима четыре года работал официантом, но за последний год сменил эту деятельность на более подходящую по образованию и сейчас играет в театре и снимается в кино. Дима любит петь песни из репертуара Эдит Пиаф и Элтона Джона. Профессионально вокалом он не занимался, но считает, что певец эстрады – это прежде всего артист. "Фабрику звезд" Дима считает хорошей возможностью не просто стать певцом, но и поделиться своими мыслями, своим образом мышления, своими переживаниями.